Главная Автомобили ГИБДД снова вернет в техосмотр

ГИБДД снова вернет в техосмотр

28 просмотров

ГИБДД будет участвовать в техосмотре транспорта, перевозящего опасные грузы. Правительство РФ утвердило план реализации Стратегии повышения безопасности дорожного движения на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года. Документ, с которым ознакомилась «Газета.Ru», предусматривает, что уже с 2028 года сотрудники ГИБДД получат право участвовать в техническом осмотре транспорта, предназначенного для перевозки опасных грузов. Соответствующий законопроект поручено подготовить Министерству внутренних дел.

техосмотр

Читать также:
В России сильно подешевели новые Kia и Hyundai под маркой Solaris