58
На «Игора Драйв» прошёл первый этап Кубка Санкт-Петербурга по дрифту. 9 и 10 мая на автодроме начался летний сезон дрифта 2026 года. Кубок Санкт-Петербурга собрал дрифтеров из Санкт-Петербурга, а также Ленинградской, Архангельской, Мурманской областей и Республики Карелия.