Главная Автомобили Кубок Санкт-Петербурга по дрифту прошёл без главного фаворита

Кубок Санкт-Петербурга по дрифту прошёл без главного фаворита

58 просмотров

На «Игора Драйв» прошёл первый этап Кубка Санкт-Петербурга по дрифту. 9 и 10 мая на автодроме начался летний сезон дрифта 2026 года. Кубок Санкт-Петербурга собрал дрифтеров из Санкт-Петербурга, а также Ленинградской, Архангельской, Мурманской областей и Республики Карелия.

Читать также:
До 700 тысяч рублей: Bestune увеличила прямые скидки на три модели