Главная Автомобили На фестивале «Мото Драйв» впервые пройдут соревнования на моноколесах

На фестивале «Мото Драйв» впервые пройдут соревнования на моноколесах

24 просмотров

Мотофестиваль в «Игора Драйв» удивит гонками на моноколесах. Традиционный фестиваль «Мото Драйв» пройдёт 6 и 7 июня на автодроме «Игора Драйв». Гостей ждут три мотоспортивные дисциплины (шоссейно-кольцевые гонки, мотокросс, мотоджимхана), шоу звёзд фристайла и насыщенная развлекательная программа для всей семьи, об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.

Читать также:
Канадцы превратили BMW 7 Series в крепость на колесах