Главная Общество Жители российского города лишились мобильного интернета на три дня

Жители российского города лишились мобильного интернета на три дня

110 просмотров

Жители Чебоксар лишились мобильного интернета на три дня. Об этом сообщают подписчики Telegram-канала «Подслушано Чебоксары».

«Если 30 [декабря] хоть как-то работал, (…) то к обеду 31-го отвалился вместе с вай-фаем. Тогда же и сотовая связь начала отпадать», — отметил один из пользователей.

«У меня даже вай-фак плохо работает, что там про [мобильный] интернет говорить», — подтвердил другой.

Сбой начался вечером 30 декабря и продолжался даже в новогоднюю ночь. Подчеркивается, что работают лишь приложения из «белого списка».

Москву могут отключить от интернета

В ночь на 31 декабря жители Санкт-Петербурга пожаловались на отключения мобильного интернета.

Читать также:
В аэропорту Тамбова ввели ограничения на полеты