111
Все в Москве.
Банк России объявил, что выпустит 1 сентября 2025 г8ода памятные монеты, посвящённые четырём московским футбольным клубам. Об этом сообщает официальный сайт Центробанка.
Монеты будут посвящены «Локомотиву», «Динамо», «Спартаку» и ЦСКА.
Монеты будут номиналом 25 рублей.
Напомним, после шести туров Российской Премьер-лиги в чемпионате страны лидирует «Краснодар», набравший 15 очков. На второй позиции идёт ЦСКА, на счету которого 14 баллов.