Главная Спорт Банк России выпустит монеты, посвящённые четырём футбольным клубам

Банк России выпустит монеты, посвящённые четырём футбольным клубам

111 просмотров

Все в Москве.
Банк России объявил, что выпустит 1 сентября 2025 г8ода памятные монеты, посвящённые четырём московским футбольным клубам. Об этом сообщает официальный сайт Центробанка.

Монеты будут посвящены «Локомотиву», «Динамо», «Спартаку» и ЦСКА.

Монеты будут номиналом 25 рублей.

Напомним, после шести туров Российской Премьер-лиги в чемпионате страны лидирует «Краснодар», набравший 15 очков. На второй позиции идёт ЦСКА, на счету которого 14 баллов.

Читать также:
"Вашингтон" – "Коламбус": кто победил, как сыграли, забил ли Овечкин в НХЛ