—>
Ролан Александрович тренирует бело-голубых с ноября 2025 года.
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес подвёл итог матчу команду с «Краснодаром» в финале Пути РПЛ Кубка России и выразил надежду на то, что Ролан Гусев останется главным тренером бело-голубых.
Основное время обоих матчей финала между «Краснодаром» и «Динамо» завершилось вничью 0:0, в серии пенальти краснодарцы обыграли динамовцев со счётом 6:5. Решающий сейв вратарь «быков» Станислав Агкацев совершил после удара с точки Касереса.
«Пенальти — это лотерея. Им повезло, нам и мне в частности — нет. Я не реализовал, но это футбол. Надо продолжать работать.
В Кубке мы далеко пошли, делали всё, что возможно, а в чемпионате реально не получилось. В новом сезоне нужно работать получше. У меня с тренером всё хорошо. Надеюсь, он сможет продолжить работать, но это руководители должны решать», — отметил Касерес в беседе с «Чемпионатом».
Ролан Гусев сменил на посту главного тренера «Динамо» Валерия Карпина. Вначале Гусев был исполняющим обязанности наставника, но в декабре прошлого года его утвердили в должности минимум до конца сезона 2025/2026.
В двух заключительных турах чемпионата России бело-голубые сыграют дома с «Краснодаром» (11.05) и в гостях с «Балтикой» (17.05).
Поделиться VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email