Главная Спорт Команда Дзюбы уволила тренера после разгрома в Самаре

Команда Дзюбы уволила тренера после разгрома в Самаре

40 просмотров

—> «Акрон» попал в стыковые матчи по итогам сезона.

Тольяттинский «Акрон» объявил об увольнении Заура Тедеева с поста главного тренера команды.

В 30-м туре команда в формально гостевом матче в Самаре разгромно проиграла «Крыльям Советов» со счётом 1:4. Все четыре мяча «Акрон» пропустил уже в первом тайме.

В игре не принимал участия травмированный Артём Дзюба. Теперь «Акрон» сыграет с «Уралом» стыковые матчи за право сохранить прописку в РПЛ.

Контракт Дзюбы с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Форвард неоднократно признавался, что ещё не определился со своим будущим. Поделиться VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email

Читать также:
Французский журналист Делом: "Сафонов не будет играть в ПСЖ. Ему нужно уходить"