Главная Спорт Нурмагомедов победил Фигейреду на UFC 324 и одержал юбилейную победу в ММА

Нурмагомедов победил Фигейреду на UFC 324 и одержал юбилейную победу в ММА

82 просмотров

Умар идёт по стопам своего легендарного брата.

 В ночь на 25 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходит первый в 2026 году номерной турнир – UFC 324. В одном из боёв предварительного карда россиянин Умар Нурмагомедов сразился с бразильцем Дейвисоном Фигейреду.

Бой продлился все три раунда и завершился победой Нурмагомедова-младшего единогласным решением судей.

Умар Нурмагомедов 19 января 2025 года в бою с грузином Мерабом Двалишвили потерпел первое поражение в смешанных единоборствах. Но в октябре прошлого года он на турнире UFC 321 единогласным решением судей победил американца Марио Баутисту.

После боя с Дейвисоном Фигейреду на счету Умара Нурмагомедова 20 побед и одно поражение в ММА. 38-летний бразилец имеет на своём счету 25 побед, 1 ничью и 6 поражений.

Читать также:
Хегген выигрывает спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе