Главная Спорт Панарин вытащил «Рейнджерс» с 1:3 в матче с «Филадельфией»

Панарин вытащил «Рейнджерс» с 1:3 в матче с «Филадельфией»

126 просмотров

Россиянин оформил дубль и реализовал решающий буллит. В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на своём льду в серии буллитов обыграл «Филадельфию».

Основное время встречи завершилось со счётом 4:4. В составе хозяев дубль оформил Артемий Панарин. Ещё по одной шайбе забросили Винсент Трочек и Мика Зибанежад, реализовавший численное преимущество.

Гости ответили точными бросками в исполнении Тревис Санхейм, Оуэн Типпетт, Тревор Зеграс в большинстве и Родриго Аболс.

Рещающий буллит также реализовал Панарин. По ходу встречи его команда уступала со счётом 1:3.

«Рейнджерс» набрали 40 очков и занимают девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «лётчиков» 41 очко и шестая позиция.

Читать также:
Названа дата, когда Баринов определится со своим будущим