Главная Спорт ПСЖ обыграл «Ланс» и досрочно стал чемпионом Франции

ПСЖ обыграл «Ланс» и досрочно стал чемпионом Франции

33 просмотров

—> Парижане с Сафоновым взяли очередной титул. 

ПСЖ победил «Ланс» в перенесённом матче 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026.

Встреча прошла на стадионе «Боллар-Делелис» в Лансе и завершилась со счётом 2:0 в пользу парижского клуба. Главным арбитром матча был Бенуа Бастьен из Меца.

Перес прокомментировал слухи о возвращении Моуринью в «Реал»

На 29-й минуте счёт открыл вингер ПСЖ Хвича Кварацхелия. В компенсированное время второго тайма, на 90+3-й минуте, преимущество гостей увеличил нападающий Ибрагим Мбайе.

Российский голкипер ПСЖ Матвей Сафонов вышел в стартовом составе, провёл полный матч и сыграл «на ноль».

После этой победы парижане набрали 76 очков и досрочно оформили чемпионство. «Ланс» с 67 очками остаётся на втором месте. До завершения сезона в Лиге 1 остался один тур.

В заключительном туре ПСЖ сыграет с «Парижем», а «Ланс» встретится с «Лионом». Все матчи 34-го тура пройдут 17 мая и начнутся в 22:00 мск. Поделиться VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email

Читать также:
ОИ-2026: медальный зачёт - 11 февраля