—> Соперником россиянок станет команда Китая.
Женская сборная России проведёт два товарищеских матча с командой Китая. Об этом сообщил «Матч ТВ» главный тренер российской команды Юрий Красножан.
«Это сильный соперник, с которым будет интересно и полезно встретиться», — сказал специалист.
Он напомнил, что команда Китая дошла до полуфинала на последнем женском Кубке Азии, однако не смогла завоевать награды.
Матчи пройдут 3 и 7 июня. С 1 по 8 число сборная России проведёт в Ухане учебно-тренировочный сбор. Ранее россиянки принимали участие в международном турнире под эгидой УЕФА в ОАЭ, который был прерван из-за боевых действий на Ближнем Востоке.
Поделиться VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email