—> Россияне одержали крупную победу.
Мужская сборная России по гандболу с крупной победы стартовала на международном турнире в Китае.
В своём первом поединке россияне крупно обыграли команду Гонконга (44:11). 15 мая сборной России предстоит матч с Белоруссией, а завершатся соревнования 16-го числа.
Напомним, Международная федерация гандбола сняла все ограничения с молодёжных и юношеских сборных России и Белоруссии. Им вернули флаг, гимн и возможность выступать на международных соревнованиях.
Механизм возвращения взрослых команд пока прорабатывается. Поделиться VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email