Главная Спорт Селехметьева вышла во второй круг турнира в Монтрё

Селехметьева вышла во второй круг турнира в Монтрё

117 просмотров

Это турнир категории WTA-125 . Сегодня, второго сентября, состоялся матч первого круга турнира категории WTA-125 в швейцарском Монтрё. Между собой встречались российская теннисистка Оксана Селехметьева и немка Каролин Вернер. 
Селехментьева одержала волевую победу в трёх сетах в этом матче – 4:6, 6:1, 6:1. Общая длительность матча составила один час и 42 минуты. 
Таким образом, Селехметьева вышла во второй круг. Её соперница станет известна позднее.

Читать также:
"Рубин" уверенно обыгрывает "Крылья Советов" в матче РПЛ